Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Эл ауузу – элия.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Кёбге таш атма.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам