Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Уруну арты – къуру.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам