Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Джуртун къоругъан озар.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Тилчиден кери бол.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам