Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам