Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ат басханны джер билед.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Кёбге таш атма.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Баланы адам этген анады.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Зарда марда джокъ.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам