Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Башынга джетмегенни сорма.

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам