Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам