Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам