Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ата – баланы уясы.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Хата – гитчеден.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам