Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Хатерли къул болур.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.

 

   RSS
что сегодня готовим, меню или делимся настроением на кухне
 
Запекаю курочку.начинила лимончиком и яблочком, натерла лучком и специями,обложила кортошечкой и морковочкой! Какие ароматы распростронились,ммммммммм!!!!! Вот сижу, жду,слюнки глотаю!
GIGIL
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
вот это тоже выглядит вкусно, люблю манку

Манник

Ингредиенты:

3 яица
1 стакан манной крупы
1 стакан сметаны
1 стакан сахара
1/2 ч. л. соды

Приготовление:

1. Яйца взбить с сахаром, добавить манку, сметану, в которой развести чуть соды. Тесто получается как на оладьи, вылить в смазанную маслом форму и выпекать при 160-180 гр., минут 50-60.

2. А ещё в тесто можно добавить изюм, орехи, мак (по желанию).

3. Подавать со сгущёнкой, фруктовым сиропом или вареньем
мама Рамазана!
 
Имбирный чай, :ухх:ммм...

Нужно очистить кусочек имбиря и натереть его на средней терке. Натертый имбирь, крупнолистовой чай (черный, зеленый, белый – подойдет любой чай, который вам нравится), несколько долек лимона и 3-4 штучки гвоздики положить в заварочный чайник и залить кипятком. Можно добавить несколько сухих ягод шиповника. Дать настояться 15-20 минут. Чай получается освежающим, пряным и немного островатым на вкус. Чтобы несколько смягчить вкус, можно добавить в чай ложку меда. Только не кладите мед в сильно горячую воду, так как в горячей воде полезные свойства меда пропадают. Имбирный чай обладает согревающим эффектом, заряжает энергией и наполняет организм витаминами. Особенно полезно принимать такой чай при простуде, больном горле и насморке.
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Цитата
Чуана пишет:
Натертый имбирь... и 3-4 штучки гвоздики положить в заварочный чайник и залить кипятком.
Какой ужасный чай!)))
 
Totur_Ram, ну хвались тогда своими шедеврами:явгневе:

Такой чай оскорбить :онет!:
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Чуана, ШайлыкЪ джыйдынг тауда, сора сют къуйдунг, туз бла, пурч бла, джау бла, бышлакъ бла джараштырдынг...:гыы:

P.S. Гырджын да чанчаргъа боллукъту бек ач болсанг)))
 
Вот блин! Не надо было тут умничать, остался один в этой теме, как-будто кулинар какой-то!))
Кто-нибудь! Напишите изысканный рецепт еще, молча будем читать и гордиться!))):гоккачыкъ:
 
Пельмени «Розочки» (отличный вариант для не желающих лепить )

Ингредиенты:

Для теста:
- 2 яйца
- 0.5 ч. л. соли
- 300 гр. муки

Приготовление:

1. Замесить тесто, можно и другое, кто какое делает для пельменей, оставить минут на 20 и заняться фаршем. У меня телячий фарш и немного настрогала замороженного свиного сала, добавила мелко порезанный репчатый лук и зелень.
2. Готовое тесто раскатать потоньше и нарезать на полоски сантиметров 10-12., на половину полоски выкладываем фарш.
3. Тесто складываем пополам. И сворачиваем в рулетик, подворачивая концы во внутрь. А теперь делаем овощную подушку для наших роз.
4. Репчатый лук полукольцами, морковь на терке. Перец болгарский, кабачок, баклажан, помидор порезать соломкой соль перец. Все это на растительном масле чуть потушить, потом выложить на это розочки, долить воды не совсем до середины пельменя, довести до готовности под крышкой.




Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Я всегда не очень любила рыбу. Запах с момента потрошения, приготовления и особенно запах при жарке... И надо же было такому случиться, что мой супруг оказалось обожает рыбу. Приходиться часто готовить. Но я нашла выход: вместо жарки запекать в духовке в фольге.
Готовить очень просто: берем морскую целую рыбу (морской окунь), отрезаем голову, хвост и плавники, очищаем от чешуи, потрошим, делаем небольшие поперечные надрезы. Хорошо моем, затем подсушиваем салфеткой, чтобы ни капли воды на рыбе не осталось На противень выкладываем фольгу , кладём слой тонких ломтиков лимона, сверху кладём рыбу, предварительно обсыпанную с обеих сторон солью, специями(можно взять готовую приправу для рыб), в поперечные надрезы тоже засыпаем соль и специи. На верх снова выкладываем ломтики лимона, украшаем зеленью, заворачиваем в фольгу и отправляем в духовку, нагретую до 200 градусов, на 25 минут. Гарнир: печёный со сливочным маслом картофель с зеленью


Изменено: WinX - 18.02.2013 22:57:10
 
Чуана, замечательное блюдо!!!)))
Злоупотребляять мучным, конечно, нельзя))), но нам ли с нашими хычынами бояться калорий))))))
 
Кстати, о блюдах. Совсем недавно читала на главной странице сайта статью про проект Ставропольского филиала Эльбруосида. ЧТо-то там про кавказскую кухню. Не "Званый ужин", а что-то еще интересней. Хотела скопировать название статьи и дать ссылку, не нашла((. Там еще фотографий было много, как девушки приготовили, а парни дегустировали.
 
Джарыкъ, девушки, наверное, заняты воплощением идей на кухне, не успевают ответить)) Вот тема: Проект "Горский очаг" о кухне народов Северного Кавказа!
 
Джарыкъ,
Добрый день)
http://www.elbrusoid.org/articles/famous/429625/
вот сама эта статья)
ссылку на тему про мастер-классы дал Totur_Ram, если есть еще вопросы - пишите)ответим с радостью))) :мерси:
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Кстати, участвуйте и голосуйте за участников конкурса Горский очаг! Вот ссылка: https://m.vk.com/album-96994095_229862947
 
Мелиан, спасибо, Мелиан))). Оказывается, не на главной странице, а в форуме)). Вот, почему я не могла найти))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам